14.02.2014 11:49 Пятница
Категория:

Уважаемые земляки!

15 февраля в Российской Федерации отмечается «День памяти воинов-интернационалистов». В этот день принято чествовать тех защитников Отечества, кто выполнял свой воинский долг за пределами Родины. Прежде всего, это участники боевых действий в Демократической Республике Афганистан

Десятилетия минули со дня вывода ограниченного контингента советских войск с территории Афганистана, но в благодарной памяти народов России навечно останется память о беспримерном подвиге солдат и офицеров этой войны.

Наши ветераны и сегодня в строю воинов запаса являются примером в труде, принимают активное участие в общественной жизни района, участвуют в подготовке молодого поколения защитников Родины.

Желаю Вам и членам Ваших семей крепкого армейского здоровья, семейного благополучия и дальнейших трудовых успехов на благо нашей великой Родины.

Начальник отдела военного комиссариата Магаданской области по Омсукчанскому и Северо – Эвенскому районам О.А. СЕРДЮК.