Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

12.02.2014 13:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новости спорта

8 – 9 февраля в спорткомплексе «Металлург» прошли районные соревнования, приуроченные к празднованию «Дня защитника Отечества»

В соревнованиях по мини-футболу приняли участие команды «Молодежная», «Динамо», «Ветеран» и сборная поселка Дукат. В упорной спортивной борьбе победу одержали игроки «Динамо», второе место заняли дукатские спортсмены, а бронзовых медалей удостоились «Ветераны».

 На следующий день встретились сборные волейболистов. Прекрасную половину человечества представили команды «Форвард» -лидеры соревнований, «Удача» и «Люди в черном». Стоит отметить, что победителя турнира помогла выявить разница забитых-пропущенных мячей, так как по итогам игры спортсменки «Форварда» и «Удачи» набрали одинаковое количество очков.

Встреча мужских команд заставила болельщиков понервничать. Волейболисты команды «Надежда» в общем зачете проигрывали 2:0. Но в финале спортсмены проявили характер и переломили ход игры, вырвав победу у сборной ЗАО «серебро Магадана» со счетом 3:2. Ну а третью ступень пьедестала почета заняли игроки команды «Солянка».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37