Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

31.12.2014 14:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Новым годом!

Поздравление главы Омсукчанского района Олега Юрьевича Егоркина

Примите самые сердечные поздравления с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым! Эти праздники занимают особое место в жизни каждого из нас, и несмотря на наши суровые морозы они по-настоящему теплые.

Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью одинаково – вместе с нарядной елкой, с щедрым застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости.

Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями и всей страной. Торжественный бой кремлевских курантов объединяет нас вокруг наших главных ценностей – любви к детям, к родителям, к своим близким. Это время, когда все мы вспоминаем самые яркие события года уходящего, загадываем желания и с надеждой смотрим в будущее.

Уходящий, юбилейный для Омсукчанского района год, был насыщен и подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Отрадно видеть, что решаются многие социальные вопросы, строятся новые объекты, улучшается инфраструктура и неуклонно растет жизненный уровень населения. Мы на славу поработали, чтобы наши поселки стали еще красивее и благоустроеннее, мы прекрасно отдохнули, проведя немало культурных и спортивных мероприятий в честь 60-летия нашего района.

С уверенностью и радостью взглянем в год новый! Пусть Новый год станет для вас годом успехов, процветания и исполнения самых заветных желаний, пусть он будет радостным и счастливым, плодотворным и успешным. Пусть в Новом году вам откроются новые горизонты, покорятся новые вершины, знакомства и встречи будут удачными. Пусть мечты сбываются, а намеченные цели обретают реальное воплощение! Пусть Новый год войдет в ваш дом веселым праздником, а вашими попутчиками всегда будут удача, счастье и любовь!

Дорогие земляки! Я желаю, чтобы все вы были здоровы и счастливы, чтобы с вами всегда были ваши родные и близкие люди! Желаю вам в новогоднюю ночь веселого праздничного настроения! Удачи в новом году!

О.Ю. ЕГОРКИН

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29