Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

31.12.2014 13:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний визит

В канун новогодних праздников специалисты отдела опеки и попечительства администрации Омсукчанского района и члены молодежного клуба «Портал» навестили 37 детей, оставшихся без попечения родителей, чтобы поздравить малышей с одним из самых волшебных праздников в году

«Порадовать ребят нам позволили бюджетные средства, заложенные для реализации муниципальной программы «Организация мероприятий, направленных на поддержку семьи, материнства и детства, — рассказывает специалист районной администрации Татьяна Фирюлина, — Подарки для малышей мы выбирали очень тщательно, подобрали для каждого вкусные и сладкие сюрпризы».

25 декабря, новогодняя команда во главе с самым настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой отправилась в путь, чтобы поздравить ребят. Мальчишки и девчонки в красивых нарядах и карнавальных костюмах с радостью встречали сказочного Дедушку и его внучку, рассказывали о своих школьных делах, делились мечтами, читали стихи и пели песни. Они с нетерпением ждали этого дня и фантазировали — что же подарит им Дед Мороз? И как приятно было видеть озорные искорки в их глазах, когда зимний волшебник доставал из мешка то, о чем мечталось целый год.

«Малыши по- настоящему верят в чудеса, всей душой, и мы постарались создать для них это новогоднее чудо. Неоценимую помощь в этом нам оказали члены волонтерского движения. – поделилась специалист отдела опеки Наталья Ельцова, — Ребята всегда очень внимательно относятся к данной категории деток и поддерживают все наши начинания. Они ответственно готовились к поздравлению, нашли маскарадные костюмы, репетировали. Спасибо огромно вам, ребята! Молодцы!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

67