Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

12.12.2014 17:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
Примите самые искренние поздравления с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция является прочной правовой базой, правовым фундаментом демократического развития, который гарантирует равные права и свободы всем гражданам России. Обязанность каждого из нас – не только знать, но и соблюдать положения главного документа страны. В защите принципов правового государства – наша ответственность за будущее Родины.
Суть власти любого уровня – работать для народа, превыше всего ставить интересы людей. И сегодня мы можем с уверенностью сказать, что все лучшее, что записано в Конституции, претворяется в жизнь. В Омсукчанском районе уже не первый год успешно решаются многие жизненно важные проблемы. Наблюдается подъем производства, развивается малый и средний бизнес, ремонтируются объекты социально-культурного назначения.
Уверен, что активное участие людей в экономической, общественной и политической жизни нашего района позволит наиболее эффективно решать стоящие перед нами ответственные задачи укрепления государственности, подъема экономики, повышения благосостояния людей, упрочения мира и стабильности в обществе.
Желаю вам благополучия, добра, оптимизма. Путь этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо России и Омсукчанского района!


О.Ю. Егоркин,
глава Омсукчанского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36