Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

31.10.2014 14:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 ноября - День народного единства!

Поздравления главы Омсукчанского района Олега Егоркина

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

От всей души поздравляю вас с одним из самых важных праздников – Днем народного единства!

Многонациональный народ России не раз объединялся, вставая на защиту независимости страны, выживая в труднейших условиях. Сегодня также велико единое стремление всех здравомыслящих людей преодолеть разногласия, жить в мире и согласии, в добрососедстве и процветании. Наша страна была и остается сильной благодаря народному единству и, конечно, огромному интеллектуальному и творческому потенциалу талантливых, квалифицированных людей, искренне желающих принести пользу своему народу.

         В нашем уникальном по своей красоте и природным богатствам колымском крае в мире и добре живут люди разных национальностей, обладающие огромным трудовым потенциалом, стремящиеся обеспечить достойную жизнь для себя и подрастающих поколений. Северяне вписали немало ярких страниц в летопись Отечества, передавая из поколения в поколение традиции беззаветного служения Родине. Большое счастье, что мы живем в мирное время. Мы с уверенностью смотрим в будущее, строим новые планы, растим детей, созидаем на благо нашего района.

         В этот праздничный день от всей души желаю жителям района мирного неба, ласкового солнца, уютного домашнего очага, всеобщего согласия, личного счастья, крепкого здоровья, надежных друзей, профессиональных успехов, неиссякаемого оптимизма, стабильности и благополучия, искренней гордости за родной край. С праздником! С Днем народного единства!

О.Ю. Егоркин, глава Омсукчанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40