26.09.2013 23:30 Четверг
Категория:

Новости ЖКХ

24 сентября 2013 года на еженедельном рабочем совещании у главы администрации Омсукчанского района по деятельности предприятий жилищно-коммунального комплекса и коммунальной энергетики за прошедшую неделю, заслушали информацию руководителей предприятий о выполненных работах на подведомственных объектах, обсудили имеющиеся проблемные вопросы, пути их решения.

Обращено внимание на готовность ресурсоснабжающих организаций и жилфонда к отопительному периоду. Также отмечено, что все дома жилого фонда подключены к теплоснабжению, запасом угля обеспечены все котельные района.

Особое внимание уделено вопросу снижения задолженности предприятий ООО "Исток" и МУП "Спутник" за потреблённую электроэнергию. Руководителям данных предприятий рекомендовано ускорить работу по данному направлению с целью обеспечения устойчивого функционирования в условиях начавшегося отопительного периода.