24.09.2013 23:20 Вторник

Стиль жизни – здоровье!

Муниципальная библиотека Омсукчанского района в сентябре 2013 года оформила тематическую выставку для молодежи «Стиль жизни – здоровье».

В рамках проведения Всероссийской антинаркотической профилактической акции «За здоровье и безопасность наших детей» муниципальная библиотека Омсукчанского района в сентябре 2013 года оформила тематическую выставку для молодежи «Стиль жизни – здоровье».

На ней представлены книги по различным видам спорта, периодическим издания, посвящённые спорту и здоровому образу жизни, материалы по профилактике вредных привычек.