19.09.2013 20:35 Четверг

Работа комиссий при администрации Омсукчанского района

17 сентября прошло заседание Комиссии по рассмотрению заявлений граждан о присвоении почетного звания «Ветеран труда Омсукчанского района».

По результатам рассмотрения заявлений, звания присвоены трем гражданам, чей стаж работы в районе составил 30 и более лет.

В тот же день состоялось заседание Комиссии по рассмотрению заявлений граждан по оказанию адресной социальной помощи. Решением комиссии материальная помощь оказана 6 жителям района из числа неработающих пенсионеров, инвалидов, лиц, проходящих адаптационный период, после антисоциального образа жизни.