Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

15.09.2013 20:31 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Областной чемпионат по футболу

С 10 по 15 сентября 2013 года в городе Магадан проходил чемпионат области по футболу, зачёт XI спартакиады трудящихся, где приняли участие 8 команд.

По жребию команды разделились на две группы. В группу А вошли команды: «Кривбасс» (г. Магадан), Хасынский район, Ольский район, Сусуманский район, в группе Б играли футболисты команд «Динамо» (г.Магадан), Омсукчанский район, «Ветеран» (г. Магадан), Ягоднинский район.

Команда Омсукчанского района, вышла на второе место в своей группе, с преимуществом в 3 очка по разнице забитых — пропущенных мячей, и в полуфинале встретилась с командой Хасынского района, обыграв хасынцев со счетом 2:1. В финале соревнований развернулась нешуточная борьба. Основное время игры между нашими футболистами и командой «Динамо» завершилось ничьей – счет 3:3. Играя в дополнительное время омсукчанцы пропустили 2 мяча и проиграли со счетом 5:3, здесь сказалась усталость и отсутствие полного объёма летней подготовки к чемпионату. Однако по итогам зачета XI спартакиады трудящихся команда Омсукчанского района заняла 1 место.

Администрация Омсукчанского района благодарит всех участников соревнований, показавших хороший уровень спортивной подготовки. С победой вас, ребята! Так держать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

61