Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

04.08.2013 22:50 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочая поездка врио губернатора Магаданской области Владимира Петровича Печеного в Омсукчанский и Северо – Эвенский районы

С 5 по 7 августа 2013 года состоится рабочая поездка врио губернатора Магаданской области Владимира Петровича Печеного в Омсукчанский и Северо – Эвенский районы.

С 5 по 7 августа 2013 года состоится рабочая поездка врио губернатора Магаданской области Владимира Петровича Печеного в Омсукчанский и Северо – Эвенский районы.

5 августа Владимир Петрович посетит поселок Омсукчан. В 16.30ч состоится встреча с руководителями района, поселений, градообразующих предприятий, депутатами собраний представителей, в рамках которой будет подписано соглашение о реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей на 2013 год». А в 18.00ч врио губернатора Магаданской области проведет встречу с жителями Омсукчанского района, которая состоится в здании «ЦД и НТ».

6 августа Владимир Петрович Печеный отправится в Северо-Эвенский район. В 13.00ч он посетит объекты социальной сферы села Гижига и в 15.00ч встретится с его жителями. В 16.30ч врио губернатора встретится с трудовыми коллективами учреждений образования п. Эвенск и унитарного предприятия «Эвенская электротеплосеть», а 18.00ч в районном доме культуры поселка Эвенск пройдет встреча с работниками бюджетной сферы района.

7 августа визит в Северо-Эвенский район продолжится в селе Гарманда, где Владимир Петрович ответит на вопросы жителей с 11.00 до 12.00ч. После чего врио губернатора вернется в поселок Эвенск для встречи с трудовыми коллективами объектов жизнедеятельности района, участвующих в подготовке к зиме. С 14.30ч до 15.30ч в администрации Эвенского района состоится прием В.П. Печеного по личным вопросам, а так же будут подведены итоги поездки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

171