21.08.2013 20:35 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новости спорта

17 августа 2013 года в селе Пролетарское Ягоднинского района состоялся ежегодный турнир по мини-футболу на кубок старательской артели «Кривбасс».

В самых популярных соревнованиях на территории Магаданской области приняли участие футбольные команды из различных районов – Ягоднинского, Сусуманского, Омсукчанского, Среднеканского, а также футболисты из города Магадан – команда «Кривбасс», «Динамо», «Университет», «Зеленый остров».

Омсукчанские спортсмены показали достойную игру, соревнуясь в группе с достаточно сильными соперниками. Сыграв вничью с сусуманцами 1:1, команда Омсукчанского района проиграла фаворитам турнира — «Кривбасс» и «Динамо» .

В финале соревнований развернулась ожесточенная борьба. Основное время игры футболистов команд «Кривбасс» и «Динамо» завершилось ничьей, но в серии послематчевых пенальти удача была на стороне «кривбассовцев», одержавших победу со счетом 5:4. Остальные призовые места по итогам состязаний распределились следующим образом: почетное второе место заняли «динамовцы», третье место присуждено спортсменам из команды «Университет», четвертое место завоевала команда «Зеленый остров». Командам – призерам были вручены медали, памятные кубки, ценные подарки и денежные призы. Ну а победителям турнира организатор турнира преподнес традиционный приз соревнований – 120 килограммовую свинью.