14.08.2013 13:05 Среда

День физкультурника

10 августа 2013 года в поселке Омсукчан состоялся ежегодный спортивный праздник, приуроченный ко «Дню физкультурника».

Церемония открытия состязаний прошла под руководством помощника главы администрации Омсукчанского района по вопросам развития физической культуры и спорта Гутиева Ацамаза Владимировича.

Соревнования в этот праздничный день – одно из самых ярких событий в спортивной жизни района.

Этот год не стал исключением – все гости праздника смогли насладиться азартной борьбой, развернувшейся на мини-футбольном поле, победителем в которой стала команда «Дукат», вырвав победу у «Ветеранов» и «Молодежной».

Любители волейбола наблюдали за великолепной игрой двух омсукчанских команд, победу в которой одержала команда «Ветераны».

Ну а в соревнованиях по стрит-болу золотые медали завоевали спортсмены из поселка «Дукат», второго места удостоилась команда «Металлург», почетное третье место заняла команда «Сборник».