Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

01.08.2013 00:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочее совещание по ЖКХ

30 июля 2013 года на рабочем совещании у главы администрации Омсукчанского района Кучеренко Сергея Пантелеевича были рассмотрены вопросы функционирования системы жилищно-коммунального хозяйства.

В работе совещания приняли участие руководители администраций поселений Омсукчан и Дукат, руководители организаций и предприятий обеспечивающих тепло-, водо- и электроснабжение, управляющей компании и ТСЖ. Были обсуждены проблемные вопросы в данных сферах деятельности организаций, а так же вопросы подготовки к предстоящему отопительному сезону 2013-2014 годов.

В ходе совещания отмечено завершение ремонта второго котла котельной «Энергетик», а так же окончание работ по укладке труб на одном из участков теплотрассы в поселке Омсукчан. Кроме того, было установлено, что причиной нарушения подачи горячей воды в жилые дома поселка является проведение ремонтных работ на участке теплотрассы и системы горячего водоснабжения. Водоснабжение будет восстановлено после окончания ремонтных работ на данном участке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

79