31.07.2013 23:51 Среда

Визит главного федерального инспектора по Магаданской области

30 июля 2013 года состоялась рабочая поездка в Омсукчанский район главного федерального инспектора аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе по Магаданской области Абанина Олега Андреевича.

В ходе визита, Олег Андреевич встретился с главой Омсукчанского района, провел совещание с участием руководителей организаций, предприятий и учреждений, посетил Омсукчанский районный суд.