Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

18.07.2013 20:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем Омсукчанского района

Иллюстрация: http://omsukchan.my1.ru

Мы можем по праву гордится тем, сто родились, живем, работаем, расти, воспитываем, учим своих детей в районе, обладающим уникальными и богатейшими запасами драгоценных метолов – золота и серебра. Но самое главное его богатство – это люди.

Уважаемые жители района!

Поздравляю вас с Днем рождения Омсукчанского района. Этот замечательный и радостный праздник дорог сердцу каждого из нас, ведь для живущих здесь людей наш район стал Родиной – любимой и дорогой.

Родину не выбирают. Но мы можем по праву гордится тем, сто родились, живем, работаем, расти, воспитываем, учим своих детей в районе, обладающим уникальными и богатейшими запасами драгоценных метолов – золота и серебра. Но самое главное его богатство – это люди, которые отдают ему свою любовь, много сил вкладывают в развитие экономики и социальной сферы.

В истории района были различные времена, периоды подъема и кризиса, но не взирая на сложности и невзгоды, он выстоял и продолжает жить. И пусть живет долго-долго! А мы постараемся сделать все, чтобы людям в нем жилось комфортно.

Всем жителям района я от всей души желаю крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия, трудовых успехов, мира, душевного комфорта, веры, надежды и любви!

С Днем рождения района! Счастья вам и радости!

О.Ю. Егоркин
Глава Омсукчанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59