16.07.2013 19:55 Вторник

Мы за здоровый образ жизни!

24 июня 2013 года, в рамках декады «Жизнь без наркотиков», для школьников, посещающих летние оздоровительные лагеря поселка Омсукчан, была организована интеллектуально – развлекательная игра «Секреты здоровья».

24 июня 2013 года, в рамках декады «Жизнь без наркотиков», для школьников, посещающих летние оздоровительные лагеря поселка Омсукчан, сектором культуры и молодежной политики администрации Омсукчанского района, совместно с сотрудниками ЦД и НТ и ЦДО была организована интеллектуально – развлекательная игра «Секреты здоровья». В игре участвовало три команды, сформированные активистами молодежного клуба «Портал». Игра включала в себя шесть интересных заданий, например, таких как конкурс плакатов на тему: «Нет наркотикам!», «Живая картина» по мотивам любого из полотен известных живописцев с комментариями о здоровом образе жизни и другие. Так же ребята продемонстрировали навыки производственной гимнастики, подготовили выступления агитационной бригады на тему профилактики наркомании. В заключении для зрителей была проведена небольшая викторина. Все участники были награждены дипломами и памятными подарками.