16.07.2013 20:04 Вторник

День молодежи

26 июня 2013 года, на площади возле Центра досуга и народного творчества поселка Омсукчан состоялся концерт, посвященный празднованию «Дня Молодежи». Творческие коллективы района представили танцевальные и музыкальные номера. Участники молодежного клуба «Портал» провели веселые конкурсы, а специалисты сектора культуры и молодежной политики администрации Омсукчанского района организовали интересную викторину, в которой с большим удовольствием приняли участие все гости праздника Особенной популярностью пользовались темы спорта, субкультуры, краеведения, избирательного права. За правильные ответы вручались призы. На концерте не обошлось без представителей субкультур. С дебютом выступила новоиспеченная группа «Creep to need». Несмотря на юный возраст и отсутствие опыта, выступление ребят было ярким и запоминающимся. В завершении концертной программы всех желающих ждала дискотека под открытым небом.