10.06.2013 01:36 Понедельник

Поздравление с Днем России!

Россию не раз испытывали на прочность, но единство нашего народа, основанное на любви к родной земле, всегда побеждало. Именно единство российского народа всегда было и будет надежной опорой нашего государства.

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем России!

Несмотря на то, что этот праздник молодой, его истоки уходят корнями в глубину веков.

Дух единства и созидания можно прочесть на всех страницах нашей славной российской истории. Великая мощь нашего народа создавала великую державу. Перед этой мощью отступали недруги, рушились попытки завоевать, поставить на колени нашу страну. Во имя России, во имя Родины объединялись россияне и отстаивали в веках честь своей земли, своего народа. Мы всегда будем помнить свою историю, сделаем все, чтоб связь времен и поколения никогда не обрывалась.

Мы, потомки, должны чтить и беречь свои традиции и ценности, среди которых подлинный, глубокий патриотизм и взаимоуважение между народами. Эти ценности и сегодня консолидируют наше общество, служат основой для развития демократии, для укрепления государства и солидарности наших граждан.

Мы живем в великой стране с великой историей. Мы по праву гордимся нашими учеными, сделавшими важные открытия, достояниями культуры и искусства и прочими достижениями мирового масштаба. Мы смело можем гордиться героическими победами и достижениями наших предков.

Поздравляю всех жителей Омсукчанского района с этим знаменательным днем! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

О.Ю. Егоркин, глава Омсукчанского района