07.05.2013 23:19 Вторник

Примите самые теплые и искренние поздравления со светлым праздником – Днем Победы!

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА!

УВАЖАЕМЫЕ ОМСУКЧАНЦЫ!

Этот день навсегда останется священным для каждого из нас. За Великую Победу заплачено миллионами жизней, тяжким трудом, лишениями и потерями. Война коснулась каждой семьи! Боль утраты, постигшая наш народ в годы войны, не утихнет и через века.

В памяти потомков навсегда останутся мужество и самоотверженность тех, кто не щадя жизни боролся за нашу независимость, тех, кто выдержал нечеловеческие испытания, но дал нашему поколению возможность мирно жить.

Безмерная благодарность старшему поколению, которое поднимало страну из руин в тяжелые послевоенные годы.

Вечная память тем, кто отдал жизнь за победу над фашизмом, кто пал на полях сражений, тем, кто навсегда остался в застенках концлагерей!

Мы сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине.

Низкий поклон Вам, уважаемые ветераны и труженики тыла, за то, что Вы воевали на фронтах и трудились в тылу. Святой долг всех нас, живущих ныне, – быть достойными совершенного Вами подвига!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Мирного неба над головой, счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким.

С праздником! С Днем Великой Победы!

О.Ю. ЕГОРКИН,
глава Омсукчанского района