25.05.2013 00:11 Суббота

Рок против плагиата

18 мая 2013 года в рамках реализации районной целевой программы «Молодежь Омсукчанского района» прошел III рок – фестиваль «Рок против плагиата!», ставший уже традиционным для жителей района.

18.05.2013г. в рамках реализации районной целевой программы «Молодежь Омсукчанского района» прошел III рок – фестиваль «Рок против плагиата!», ставший уже традиционным для жителей района. В концертном зале Центре досуга и народного творчества п. Омсукчан, где выступали рок-коллективы, царила непередаваемая атмосфера позитивного драйва и свободы, которую создавали музыканты групп «Dispite Alert» и «Империя» приехавшие из п. Дукат, Омсукчанские рокеры группы «Лунный Свет», гости из Магадана — группа «Kick First». Главной темой фестиваля стала проблема плагиата в рок музыке, поэтому участники группы «Лунный свет» приготовили для зрителей свою абсолютно новую программу выступления, в которой звучали композиции собственного сочинения. Публика, заполнившая весь зрительный зал, очень тепло принимала участников фестиваля, послушать рок пришла не только молодежь, но и представители старшего поколения. Организаторы фестиваля – группы «Лунный свет», «Империя» — выразили огромную благодарность всем, кто принял участие в финансировании, подготовке и проведении рок-фестиваля – администрации Омсукчанского района, молодежным объединениям Омсукчана, творческому коллективу ЦД и НТ.

Комментарии (1)

• Илья Пачин, 25.05.2013 22:54 #
    уважаемые друзья, добавляемся в группу Лунный Свет в контакте! http://vk.com/club48779457