25.05.2013 00:14 Суббота

Отчет главы администрации о проделанной работе

20 мая в актовом зале администрации Омсукчанского района состоялось традиционное отчетное собрание под председательством главы района Олега Юрьевича Егоркина.

20 мая в актовом зале администрации района состоялось традиционное отчетное собрание под председательством главы района Олега Юрьевича Егоркина. На нем присутствовали депутаты собрания представителей Омсукчанского района и поселений Омсукчан и Дукат, руководители и специалисты бюджетных учреждений района, а также жители поселков, пожелавшие принять участие в таком важном мероприятии. Результаты проделанной работы озвучила исполняющая обязанности главы администрации района Анжела Владимировна Шурхно. Итоги прошедшего года свидетельствуют о том, что район второй год подряд удерживает положительные тенденции по всем основным социально-экономическим показателям. Глава района Омсукчанского района О.Ю. Егоркин и и.о. главы администрации района А.В. Шурхно ответили на вопросы, которые были заданы присутствующими в зале по окончании отчета. Приятным моментом стало вручение почетных наград нашим землякам: Благодарственные письма губернатора Магаданской области вручили Елене Германовне Личман и Валентине Михайловна Ощепковой; Почетные грамоты главы Омсукчанского района: Дамиру Мухаметовичу Вагапову, Владимиру Николаевичу Воронцову, Казбеку Сакроевичу Колхидову, Сергею Николаевичу Поберий, Оксане Валерьевне Майоровой; Благодарственные письма главы Омсукчанского района: Юрию Николаевичу Горбачеву, Лидии Вальтеровне Гулак, Капитолине Алексеевне Деминой, Сергею Федоровичу Дубинину, Лидии Никифоровне Дубковой, Марине Сергеевне Ивановой, Валентине Александровне Мартоновой, Людмиле Васильевне Овчинниковой.

Работа администрации в 2012-м году по итогам отчета признана удовлетворительной.

Отчет главы администрации Омсукчанского района о результатах его деятельности, деятельности администрации Омсукчанского района и подведомственных ему органов местного самоуправления за 2012 год опубликован на сайте.

Автор: И. Хасянова