30.04.2013 22:45 Вторник

Поздравление главы Омсукчанского района с Первомаем

Глубокую признательность я выражаю ветеранам – людям, стоявшим у истоков освоения Колымы. Благодаря вашему самоотверженному труду Омсукчанский район развивается, и его с уверенностью можно назвать перспективным районом.

Дорогие земляки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с праздником весны и труда!

Этот весенний день наполнен солнечным светом и теплом. Первомай праздник для тех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие нашего края, это символ весеннего обновления и светлых надежд, мира и созидания. Наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

Дорогие жители Омсукчанского района! Уверен, что совместно мы сможем сделать жизнь в районе еще лучше и комфортнее, главное объединиться и работать на благо развития нашей территории.

Пусть майские праздничные дни станут для каждого из вас началом перемен к лучшему! Пусть счастье и благополучие придут в каждый дом!

Крепкого здоровья вам, вашим родным и близким! Новых трудовых успехов, мира, добра, бодрости, оптимизма и весеннего настроения!

О.Ю. ЕГОРКИН,
глава Омсукчанского района.