28.04.2013 08:19 Воскресенье

Заседание Координационного совета по развитию культуры и искусства в Омсукчанском районе

4 апреля 2013 года в администрации Омсукчанского района состоялось заседание Координационного совета по развитию культуры и искусства в Омсукчанском районе.

В повестке заседания были рассмотрены вопросы новых форм и сроков предоставления отчётности, изменения сроков поэтапного повышения заработной платы работников учреждений культуры, а также вопрос о реализации долгосрочной целевой районной программы «Развитие культуры и искусства в Омсукчанском районе» на 2013-2015 годы.

Члены Координационного совета обсудили вопросы создания в районе Художественного совета, участия в областных и районных конкурсах, смотрах и фестивалях.

Представили свои идеи по организации и проведению мероприятий, посвященных «Дню Весны и Труда» и «Дню победы».