Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

24.04.2013 19:45 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочая поездка врио губернатора Магаданской области в Омсукчанский район

Рабочая поездка ВРИО губернатора Магаданской области в Омсукчанский район намечена на 24 — 26 апреля 2013 года.

С 24 по 26 апреля 2013 года состоится рабочая поездка исполняющего обязанности губернатора Магаданской области В.П. Печеного в Омсукчанский район.

24 апреля Владимир Петрович посетит детский сад, дом культуры, котельную поселка Дукат, штольни, подземный горный отвод, общежитие для работников ЗАО «Серебро Магадана». Кроме того, с 18.00 ч до 19.30 ч в актовом зале МБОУ «СОШ п.Дукат» состоится встреча врио губернатора с жителями поселка.

25 апреля В.П. Печеный посетит объекты социальной сферы поселка Омсукчан: среднюю общеобразовательную школу, детский сад, районную больницу, детскую школу искусств, этнографический центр, детскую спортивную школу, физкультурно – оздоровительный комплекс. Так же Владимир Петрович посетит обогатительную фабрику и офис ЗАО «Серебро Магадана». В 16.00 ч запланировано проведение праймериз по выборам кандидата на должность губернатора Магаданской области в здании ЦД и НТ п. Омсукчан, после чего, в 18.00 состоится встреча врио губернатора с жителями поселка в актовом зале МБОУ «СОШ п.Омсукчан».

26 апреля в 10.00 ч В.П. Печеный встретится с депутатами районного и поселкового собрания представителей. С 11.00 ч до 12.30 ч в приемной Омсукчанского отделения партии «Единая Россия» Владимир Петрович будет проводить прием граждан по личным вопросам. После чего состоится выступление врио губернатора в прямом эфире «ТВ-Колыма-Плюс» п. Омсукчан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

69