18.04.2013 08:13 Четверг
Категория:

Состоялось первое заседание антинаркотической комиссии

25 марта 2013 года состоялось первое заседание антинаркотической комиссии администрации Омсукчанского района.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы реализации «Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации в 2012 году», обеспечения школьных медицинских кабинетов наборами иммунохроматографических тестов для проведения анализов на выявления употребления ПАВ у учащихся в течение всего учебного года;

Кроме того, были исследованы проблемы противодействия распространению наркотических средств и психотропных веществ в местах досуга молодежи, и применения ответственности за нарушение правил торговли лекарственными препаратами, а также за продажу товаров и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».