08.03.2013 09:05 Пятница

Совещание по вопросам организации работы учреждений культуры Омсукчанского района

6 марта первый заместитель главы администрации Омсукчанского района по социальным вопросам Шурхно Анжела Владимировна провела совещание по вопросам организации работы учреждений культуры района.

6.03.2013 года первый заместитель главы администрации Омсукчанского района по социальным вопросам Шурхно Анжела Владимировна провела совещание по вопросам организации работы учреждений культуры района.

На совещании были рассмотрены вопросы порядка и сдачи отчетности учреждениями культуры; вопросы о прохождении аттестации педагогическими работниками указанной сферы.

Кроме того, был озвучен план мероприятий, проводимых управлением культуры администрации Магаданской области и Магаданским областным центром народного творчества и досуга.

Участники совещания также обсудили план районных мероприятий, запланированных к шестидесятилетию Магаданской области.

Руководители учреждений культуры предоставили информацию о подготовке к мероприятиям на ближайший месяц, таким как: «Здравствуй масленица!», «День лыжника», молодежная акция «Люди, события, факты».