08.03.2013 09:09 Пятница

Работа молодежного Совета

6 марта состоялось заседание молодежного Совета Омсукчанского района, при участии главы Омсукчанского района Егоркина О.Ю. и первого заместителя главы администрации Омсукчанского района по социальным вопросам Шурхно А.В.

6.03.2013 года состоялось заседание молодежного Совета Омсукчанского района, при участии главы Омсукчанского района Егоркина О.Ю. и  первого заместителя главы администрации Омсукчанского района по социальным вопросам Шурхно А.В.

На заседании был утвержден списочный состав молодежного Совета, подведены итоги II молодежного форума, состоявшегося 6 февраля 2013 года. Участники заседания поделились впечатлениями, высказали предложения по организации форума. Была дана высокая оценка уровню проведения данного мероприятия.

Также в ходе заседания, руководителем волонтерского объединения Титченко И.В. были озвучены результаты анкетирования на тему: «Употребление алкогольных напитков».

Участники заседания внесли предложения в план мероприятий по реализации государственной  молодежной политики в Омсукчанском районе на 2013 год, ознакомились с планом мероприятий посвященных 60-летию Магаданской области, рассмотрели вопросы по организации труда и отдыха молодежи в летний период.

Кроме того, члены Совета молодежи обсудили проведение межрайонного рок-фестиваля. Это музыкальное событие пройдет под лозунгом «Рок против плагиата» 17-18 мая 2013 года.