Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

08.03.2013 08:59 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с 8 марта - Международным женским днем

Глава Омсукчанского района Егоркин Олег Юрьевич поздравляет всех женщин с Международным женским днём — 8 Марта.

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Примите самые сердечные поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем! Не случайно этот день отмечается в начале весны, когда природа распускает свои лепестки, дни наполняются свежестью и все живое делает первый вздох полной грудью, когда люди ждут тепла, обновления, нежности. Вы, милые наши женщины, во многом похожи на весну – такие же нежные, красивые, цветущие, эмоциональные, чувственные.

Именно благодаря женщинам, их любви и доброте, мы, мужчины преодолеваем все невзгоды и трудности, не теряем надежды и верим в лучшее. Вы даете новую жизнь, рождаете в сердце любовь, создаете уют и домашний очаг, оберегаете мир и покой своих семей, воспитываете детей, согреваете нас теплом сердец и нежностью рук, вдохновляете на подвиги и ратные дела, поддерживаете в новых начинаниях. Благодаря вам, милые женщины, наш мир с каждым днем становится совершеннее и добрее.

В этот светлый, весенний день от всей души желаю вам здоровья, радости и добра! Пусть вас никогда не обходит забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед! Будьте любимы и любите, а мы, мужчины, будем делать все, чтобы вы чувствовали себя счастливыми!

О.Ю. ЕГОРКИН, глава Омсукчанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

55