07.03.2013 06:38 Четверг

О выделении средств на предоставление жилищных субсидий

с 15 марта 2012 года действует областной закон «Об отдельных вопросах реализации федерального закона "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов крайнего севера и приравненных к ним местностей".

В целях реализации Федерального закона от 25 октября 2002 года N 125-ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей", на территории Магаданской области с 15 марта 2012 года действует областной закон «Об отдельных вопросах реализации федерального закона "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов крайнего севера и приравненных к ним местностей" от 06 марта 2012 года N 1472-ОЗ.

Данный нормативный правовой акт устанавливает, что 30% средств, выделенных Магаданской области на предоставление жилищных субсидий гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, и гражданам, выехавшим из указанных районов и местностей не ранее 01 января 1992 года, распределяются между второй-четвертой очередями граждан, установленными частью первой статьи 2 Федерального закона N 125-ФЗ.