16.03.2013 09:15 Суббота

Подведены итоги аукционов

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме “Поставка детских прогулочных веранд для нужд МБДОУ «Детский сад п. Дукат»”.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме “Поставка детских прогулочных веранд для нужд МБДОУ «Детский сад п. Дукат”- открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от ООО «Лесной Эльф».

По итогам рассмотрения и оценки котировочных заявок “ Поставка радиаторов центрального отопления для нужд муниципального образования « поселок Дукат» Омсукчанского района Магаданской области” победителем признан индивидуальный предприниматель Бочко С.М., котировочная заявка которого отвечает всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, и предложившим наиболее низкую цену контракта с соблюдением всех выставленных условий.