Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

01.03.2013 09:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги торгов

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме “Выполнение работ по ремонту квартиры №81 по ул. Мира д. №14 в поселке Омсукчан”.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме “Выполнение работ по ремонту квартиры №81 по ул. Мира д. №14 в поселке Омсукчан”- открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от ИП Порватова Александра Прокопьевича.

Подведены итоги запроса котировок “Поставка радиаторов центрального отопления для нужд муниципального образования «поселок Дукат» Омсукчанского района Магаданской области”. По окончанию срока подачи заявок не подано ни одной заявки.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме “Зимнее содержание муниципальных автодорог, перекрестков и дворовых проездов жилищного фонда п. Омсукчан ”- открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от ООО «Крат».

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме “Изготовление и поставка фотоальбома «Дыхание Омсукчанского района»”- открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от ИП Халанского Сергея Васильевича. 

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме “Выполнение работ по ремонту системы горячего и холодного водоснабжения в доме по проспекту Победы №17 в поселке Дукат Омсукчанского района Магаданской области”. В результате рассмотрения вторых частей заявок победителем признано ООО «КВИК-сервис».

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме “Выполнение капитального ремонта по замене стояков горячего и холодного водоснабжения в доме по проспекту Победы №5 (подъезды №№3,4, нижняя разводка трубопроводов) в поселке Дукат Омсукчанского района Магаданской области”. В результате рассмотрения вторых частей заявок победителем признано ООО «КВИК-сервис».

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме “Поставка фронтального погрузчика Hyundai-Shandong SL760 (или эквивалент) с дополнительной комплектацией: кондиционер кабины, предпусковой подогреватель двигателя для нужд поселка Дукат Омсукчанского района Магаданской области”. В результате рассмотрения вторых частей заявок победителем признано ЗАО «Техногрэйд».

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме “Поставка запорной арматуры для муниципальных нужд поселка Омсукчан”. В результате рассмотрения вторых частей заявок победителем признано ООО «РосТерминал».

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

85