Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

12.02.2013 06:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопрос обеспечения безопасных условий работ на котельной решён

Иллюстрация: http://http://img.nr2.ru

Вопрос обеспечения безопасных условий ведения разгрузочных работ на угольном складе котельной "Энергетик", был рассмотрен на рабочем совещании у главы администрации района 21 января 2013 г.

21 января 2013 г. на рабочем совещании у главы администрации Омсукчанского района Кучеренко С.П. рассмотрен вопрос обеспечения безопасных условий ведения разгрузочных работ на угольном складе котельной "Энергетик" в п. Омсукчан.

Необходимость вынесения вопроса на рабочее совещание вызвана неоднократным обрывом проводов высоковольтной питающей линии электропередачи 6 кВ разгружающимся автотранспортом организаций-перевозчиков, в результате чего оставались без энергоснабжения объекты жизнеобеспечения — котельная "Энергетик" и верхний водозабор поселка, а так же до 13 домов жилого фонда. И хотя установленные на объектах жизнеобеспечения резервные источники электроснабжения (дизельные электростанции) успешно справляются с задачей их энергообеспечения, устранение причин аварийных ситуаций, требует приложения усилий многих организаций и диктуют необходимость принятия оперативных решений.

Для выработки этих решений в целях предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем, в работе совещания приняли участие руководители администрации п. Омсукчан, представители филиала "Омсукчанская теплосеть", предприятий-перевозчиков ООО "Компания "Фарн" и ООО "ВМ-Гарант".

По результатам проведенного обсуждения проблемного вопроса, обмена мнениями, протокольно были приняты необходимые решения.

В работе совещания принял участие глава Омсукчанского района Егоркин О.Ю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

104