Внесены изменения в бюджет на 2013 год

Очередное заседание Собрания представителей Омсукчанского района, состоялось 28 января. На нём были внесены изменения в бюджет района на 2013 год.

28 января 2013 года состоялось заседание Собрания представителей Омсукчанского района, на котором были внесены изменения в бюджет района на 2013 год.

По результатам заседания была увеличена расходная часть бюджета по одним из наиболее приоритетных направлений: реализация муниципальных целевых программ – «Забота о старшем поколении», «Развитие системы образования в Омсукчанском районе», «Повышение безопасности дорожного движения», «Поддержка семьи, материнства и детства», «Развитие культуры и искусства в Омсукчанском районе».

А так же предоставление субсидий транспортному предприятию при организации пассажирских перевозок на территории района; содержание социальной группы при МБОУ «ООШ п. Омсукчан».