31.12.2013 11:35 Вторник
Категория:

Уважаемые жители Омсукчанского района!

Я хочу от всей души поздравить вас с наступающим Новым Годом!

В преддверии этого замечательного праздника, желаю вам ярких эмоций, прекрасных событий, настоящих успехов и чтобы ежедневно происходило только самое лучшее, чтобы всегда в Новом году вам везло и всё, что будет происходить, помогало вам становиться лучше и жить ярче!

Оставив ещё один год за плечами, мы ждём от будущего только лучшего. Именно поэтому пусть все ваши мечты, загаданные в новогоднюю ночь, поскорее исполнятся. Верьте в чудеса и будьте безгранично счастливы. Пусть каждая минута вашей жизни становится незабываемой, а в судьбе всё всегда складывается благополучно. Пусть в наступающем году вам будет интересно и весело! С праздником!

О.Ю. ЕГОРКИН, глава Омсукчанского района