Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

30.12.2013 11:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ростелеком» запустил бесплатный Wi-Fi в аэропорту

Источник: ИА «MagadanMedia»

Новое оборудование способно предоставлять беспроводной интернет на скорости до 512 Кбит/с без ограничения трафика

В зале ожидания аэропорта поселка Сокол Магаданской области каждый может воспользоваться услугами свободного доступа в интернет по технологии Wi-Fi от «Ростелекома». Специально для данного проекта компанией было закуплено новое оборудование, которое способно предоставлять беспроводной интернет на скорости до 512 Кбит/с без ограничения трафика, сообщили в пресс-службе магаданского филиала ОАО "Ростелеком".

Для подключения к услуге клиентам необходимо в своем мобильном устройстве выбрать сеть «Rostelecom Free Wi-Fi».

«Современный аэропорт уже сложно представить без данного удобного средства связи. Wi-Fi от «Ростелекома» позволит пассажирам и посетителям аэропорта общаться онлайн с родными и близкими, а также быть в курсе последних событий. Мы намерены и дальше расширять свободные зоны Wi-Fi для удобства жителей и гостей Колымы» – прокомментировал директор Магаданского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Власов.

Также осенью свободная зона Wi-fi появилась и в «Магаданском областном театре кукол». Воспользоваться услугой беспроводного доступа в интернет от «Ростелекома» можно с помощью любого устройства, поддерживающего технологию Wi-Fi (ноутбук, планшет, смартфон и т.д.). Чтобы подключиться к услуге, посетителям театра необходимо выбрать сеть «Teatr kykol». И пока маленькие зрители будут наслаждаться представлением, родители смогут делиться впечатлениями и фотографиями в режиме онлайн.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

68