Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

18.12.2013 16:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа комиссий при администрации Омсукчанского района

На прошлой неделе прошли заседания антинаркотической комиссии и межвдомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Омсукчанского района

11 декабря состоялось четвертое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Омсукчанского района.

В работе комиссии приняли участие руководитель управления образования администрации Омсукчанского района, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России, представители УФСБ РФ, Омсукчанской центральной районной больницы, федеральной миграционной службы, участковые уполномоченные полиции.

Члены комиссии рассмотрели вопросы взаимодействия с органами внутренних дел, организации мероприятий по профилактике правонарушений на предприятиях и учреждениях района, совершенствования превентивной работы с лицами, страдающими алкоголизмом.  Кроме того, участники заседания заслушали отчет о деятельности межведомственной комиссии за прошедший период и утвердили план работы на 2014 год.

13 декабря прошло заседание антинаркотической комиссии при администрации Омсукчанского района под председательством главы района Егоркина О.Ю.

Присутствующие заслушали доклады старшего оперуполномоченного ГУР ОМВД России по Омсукчанскому району О.В. Кистанова и врача психонарколога И.А. Сагетовой «О состоянии наркоситуации на территории Омсукчанского района». В ходе заседания также были подведены итоги работы комиссии за 2013 год и утвержден последующий план работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35