Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

08.11.2013 23:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правопорядок дело каждого

«Есть такая профессия – Родину защищать» — эти бессмертные слова из такого же бессмертного фильма «Офицеры» относятся и к людям, выбравшим нелегкую, опасную и ответственную службу в полиции, которые борются с терроризмом, антиобщественными явлениями, охраняют порядок и защищают законные права и интересы граждан России.

Обеспечение правопорядка на территории муниципального образования – главная задача сотрудников отдела внутренних дел по Омсукчанскому району во главе с грамотным, опытным и добросовестным руководителем. Несмотря на существующие проблемы, сотрудники ОВД делают все возможное для того, чтобы избежать роста преступности и правонарушений в районе. Но, к сожалению, не все зависит только от их желания и усилий. Спрогнозировать уровень преступности очень сложно, особенно совершаемой на бытовой почве. Ведь «мой дом – моя крепость»…Поэтому каждый из нас, жителей района, должен оказывать содействие полиции в деле обеспечения правопорядка. Понятие «гражданский долг» не должно оставаться пустым звуком, если мы хотим жить в безопасности.

Уважаемы сотрудники полиции! В преддверии праздника хочу пожелать вам и вашим семьям – главного – здоровья, счастья, любви, радости и бодрости духа. И пусть беспокойная служба приносит больше удовлетворения, чем огорчений.

О.Ю. Егоркин
Глава Омсукчанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58