Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

06.11.2013 01:48 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа комиссий администрации Омсукчанского района

Во второй декаде октября состоялось несколько заседаний комиссий при администрации Омсукчанского района.

• 22 октября 2013 года состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии администрации Омсукчанского района. В ходе работы комиссии было рассмотрены вопросы организации и проведения антинаркотической работы в ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 11», а так же вопросы реализации мер по улучшению раннего выявления лиц, страдающих наркотической зависимостью.

• 30 октября 2013 года прошло седьмое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Члены комиссии рассматривали факты ненадлежащего исполнения родительских обязанностей и совершения общественно-опасных деяний несовершеннолетними.

• 31 октября 2013 года состоялось заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи отдельным категориям граждан. Решением комиссии, материальная помощь оказана 12 жителям Омсукчанского района, в их числе пенсионеры, инвалиды и малоимущие граждане.

• В этот же день, по итогам заседания комиссии по присвоению звания «Ветеран труда Омсукчанского района» — почетного звания удостоились четверо граждан, чей стаж работы в районе составил 30 и более лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36