22.11.2013 15:17 Пятница

"Примите благодарность за доброту и мудрость"

24 ноября — День матери в России.
Поздравление главы Омсукчанского района Егоркина Олега Юрьевича

В предстоящее воскресенье, 24 ноября, мы отметим самый лучший день – День матери! Материнство – это самое счастливое время и самое лучшее, что может подарить женщине природа! Миллионы людей по всей стране поздравят своих матерей и скажут самые нежные слова, слова благодарности и любви!
Для каждого из нас этот праздник наполнен признательностью и уважением, бесконечной любовью к самому родному человеку – маме. Растить детей – это огромная ответственность и повседневный самоотверженный труд. Примите искреннюю благодарность за доброту и мудрость, за сердечное тепло, за то, что добросовестно выполняете свои нелёгкие материнские обязанности! От всего сердца  желаю всем матерям огромного материнского счастья, крепкого здоровья, любви и благодарных детей! Желаю, чтобы вы никогда не знали горя, печали и слёз!

О.Ю. ЕГОРКИН,

глава Омсукчанского района