Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

15.01.2013 01:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подвели итоги года

21-22 декабря в поселках Дукат и Омсукчан Омсукчанского района прошли традиционные встречи главы района с населением.

21-22 декабря в помещениях средних образовательных учреждений п.Дукат и п.Омсукчан прошли традиционные встречи главы района с населением. На встрече так же присутствовали: глава администрации Омсукчанского района Кучеренко С.П., первый заместитель главы администрации по социальным вопросам Шурхно А.В., глава п.Омсукчан Базаров И.В.

О.Ю. Егоркин подвёл итоги работы районного Собрания представителей, администрации района в 2012 году. Рассказал о планах на 2013 год, определил перспективные направления развития территории.

Пришедшие на встречу, жители района смогли задать руководителям интересующие их вопросы, получить консультацию или помощь в решении актуальной проблемы.

В п.Дукат большая часть вопросов и нареканий со стороны жителей касалась сферы ЖКХ. Главой района и главой администрации района были даны пояснения по поводу оплаты и потребления услуг ЖКХ. Жителей волновали, прежде всего, вопросы освещённости населённых пунктов, состояния канализационных сетей жилфонда и рост цен на оплату услуг ЖКХ.

Жителями районного центра были обозначены проблемы социального характера: оказание помощи многодетным семьям, предоставление жилья молодым специалистам, поддержка творческой и спортивной молодёжи.

Глава района рассказал о том, что в 2012 году был выполнен больший, чем планировался объём работ по благоустройству посёлков и ремонтным работам в учреждениях социальной сферы. Олег Юрьевич заверил граждан, что все озвученные вопросы и поднятые на встрече проблемы будут рассмотрены в ближайшее время.

Глава района поздравил омсукчанцев с Новым 2013 годом и пригласил всех на праздничный фейерверк, организованный по этому поводу в новогоднюю ночь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

192