06.12.2012 05:45 Четверг

Зарплата педагогов вырастет

Иллюстрация: kp.ru

Зарплата педагогических работников дошкольных образовательных бюджетных учреждений Омсукчанского района в Магаданской области.

В целях реализации Указа Президента РФ от 07.05.2012 г. № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» и доведения средней заработной платы педагогических работников дошкольных образовательных учреждений до средней заработной платы в Магаданской области, Администрацией Омсукчанского района издано Постановление о повышении окладов педагогических работников дошкольных образовательных бюджетных учреждений с 1 декабря на 30 %. Так же на 15 % увеличивается размер стимулирующих выплат.

В целом заработная плата педагогических работников дошкольных образовательных бюджетных учреждений с 1 декабря вырастет на 38 %.