Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

06.12.2012 05:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность за благое дело

Краснодарцы поблагодарили коллектив Администрации Омсукчанского района за предоставленную помощь пострадавшим при наводнении в Краснодарском крае в 2012 году.

В адрес Администрация Омсукчанского района поступила Благодарность всему коллективу Администрации района от Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» за предоставленную помощь пострадавшим при наводнении в Краснодарском крае в 2012 году.

«Благодаря Вашему содействию и проявленному состраданию оказана необходимая помощь нуждающимся людям. Спасибо Вам за внимание и заботу, за понимание проблем, с которыми им приходится сталкиваться. Сердечно Вам признательны за помощь и поддержку, надеемся на взаимопонимание и сотрудничество в решении социальных проблем людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации» говорится в благодарственном письме.

Напомним, что 13 июля 2012 года сотрудники Администрации Омсукчанского района приняли участие в акции, в результате которой, дневной заработок всех сотрудников Администрации района был направлен для оказания помощи гражданам, пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае 6 июля 2012 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63