04.12.2012 06:42 Вторник

Поддержали молодого предпринимателя

14 ноября 2012 года молодой предприниматель Омсукчанского района получил финансовую поддержку от Администрации района на развитие бизнеса.

14 ноября 2012 года в Администрации Омсукчанского района состоялся Совет по предпринимательству района, на котором было принято решение об оказании финансовой поддержки в виде субсидирования затрат на приобретение и создание основных средств, в сумме 187 480 рублей молодому предпринимателю. Указанная сумма направлена предпринимателем на развитие деятельности в сфере бытового обслуживания населения.

Финансовая поддержка оказана в рамках действующей на территории Омсукчанского района целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства». Заметим, что в 2012 году это первый предприниматель, подавший заявку в Совет.

Напомним, что в 2011 году в целях развития малого и среднего предпринимательства было оказано финансовой помощи на сумму более 400 тысяч рублей.