25.12.2012 07:13 Вторник

Новый год для молодежи

22 декабря в канун Нового года глава района Егоркин О.Ю. встретился с молодёжью. Традиционная «Вечеринка у главы района» прошла в Центре досуга и народного творчества. Глава обратился к собравшимся с приветственной речью, в которой высказал слова благодарности в адрес волонтёров, спортсменов, победителей предметных олимпиад. Олег Юрьевич в своём выступлении дал высокую оценку проводимым в молодёжной среде и инициируемым Советом молодёжи  мероприятиям. Учащиеся школ, ПУ-11, творческая и спортивная молодёжь в свою очередь выступили с новыми музыкальными номерами. Встреча продолжилась молодёжной дискотекой.