14.12.2012 23:31 Пятница

Проект бюджета прошел общественные слушания

В администрации Омсукчанского района 5 декабря текущего года состоялись публичные слушания проекта бюджета Омсукчанского района на 2013 год.

В соответствии с положением о публичных слушаниях в Омсукчанском районе, утвержденным решением Собрания представителей Омсукчанского района от 31.05.2006 года №43, в администрации Омсукчанского района 05 декабря текущего года состоялись публичные слушания проекта бюджета Омсукчанского района на 2013 год.

На рассмотрение слушателей были представлены:

- проект поступления доходов в бюджет Омсукчанского района в 2013 году в сравнении с планом на 2012 год и ожидаемым исполнением за 2012 год;

- проект расходов бюджета Омсукчанского района на 2013 год в сравнении с планом на 2012 год и ожидаемым исполнением за 2012 год;

- проект источников финансирования дефицита бюджета Омсукчанского района на 2013 год;

- проект расходов на реализацию районных целевых программ из бюджета Омсукчанского района на 2013 год;

- проект расходов на реализацию публичных обязательств из бюджета Омсукчанского района на 2013 год;

- объем расходов из районного фонда финансовой поддержки поселений;

- объем расходов в виде иных межбюджетных трансфертов из бюджета Омсукчанского района в бюджеты поселений;

- объем бюджетных ассигнований дорожного фонда Омсукчанского района.

По итогам проведения публичных слушаний выражено мнение участников публичных слушаний о необходимости принятия проекта решения Собрания представителей Омсукчанского района «О бюджете Омсукчанского района на 2013 год» в представленной редакции.