Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

18.05.2018 13:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится корректировка Правил благоустройства и содержания территории

До 15 июня 2018 года принимаются предложения и замечания от граждан и других заинтересованных лиц округа к проекту корректировки Правил благоустройства и содержания территории муниципального образования «Омсукчанский городской округ».

В соответствии с постановлением администрации Омсукчанского городского округа от 23.10.2017г. № 770 «Об утверждении Порядка общественного обсуждения внесения изменений Правил благоустройства территории муниципального образования «Омсукчанский городской округ»».

До 15 июня 2018 года принимаются предложения и замечания от граждан и других заинтересованных лиц округа к проекту корректировки Правил благоустройства и содержания территории муниципального образования «Омсукчанский городской округ»

Предложения по проекту корректировки принимаются по адресу: Магаданская область п. Омсукчан, ул. Ленина, д. 13, Управление ЖКХ и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа (с понедельника по пятницу с 9 час. 00 мин. до 18 час. 15 мин., перерыв с 12 час. 45 мин. до 14 час. 00 мин.), контактный телефон: (841346) 91264.

С проектом корректировки Правил благоустройства и содержания территории муниципального образования «Омсукчанский городской округ» можно ознакомится на сайте Администрации администрации Омсукчанского городского округа или по адресу: Магаданская область п. Омсукчан, ул. Ленина, д. 13, Управление ЖКХ и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа.

Инициатор проведения публичного слушания — Комиссия по организации общественного обсуждения внесения изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Омсукчанский городской округ».

Ознакомиться с проектом решения "О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории муниципального образования «Омсукчанский городской округ»" можно по ссылке >.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8