Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонд социального страхования в Магадане обеспечивает инвалидов ортопедической обувью и протезно-ортопедическими изделиями

Источник: Фонд социального страхования

С 27 марта по 30 марта в Магадане будут вести прием опытные специалисты — ортопеды из Барнаула!

С 27-го по 30-е марта специалисты протезно-ортопедического предприятия г. Барнаула проведут прием детей-инвалидов, инвалидов и пострадавших на производстве, состоящих на учете Магаданском отделении Фонда социального страхования РФ для обеспечения сложной ортопедической обувью, протезно-ортопедическими изделиями и протезами. Осмотр будет проводиться с 10-00 до 18-00, перерыв с 14-30 до 15-00 на базе травмпункта поликлиники № 1 по адресу: г. Магадан, 2-й проезд Горького, д. 5.

Опытные специалисты Барнаульского протезного предприятия будут проводить личный осмотр указанной категории граждан с целью установления нуждаемости в протезах или протезно-ортопедических изделиях и снятия мерок для изготовления ортопедической обуви.

Убедительная просьба к получателям услуг Магаданского регионального отделения: если вы нуждаетесь в ортопедической обуви, протезно-ортопедическом изделии и протезах, обязательно приходите на замеры и осмотр специалистов. Высокотехнологичные методы протезирования, передовые технологии и материалы, а также новейшее технологическое оборудование предприятия позволяют изготавливать современные виды ортезов, лечебно-бандажные и корсетные изделия.

Особе место среди изделий предприятия занимает ортопедическая обувь, которая отвечает всем современным требованиям и эстетическим запросам даже самых требовательных заказчиков. Неоднократно продукция этого уникального предприятия была признана лауреатом ежегодного регионального конкурса «Лучший товар года», «Лучшая услуга года» с правом использования товарного знака.

С продукцией вы можете ознакомиться на официальном сайте Барнаульского протезно-ортопедического предприятия: http://www.altai-prop.ru

График приема:

27, 28 марта (вторник-среда) — прием детей; 29, 30 марта (четверг, пятница) – прием взрослых.

По предварительной записи предусмотрен выезд специалистов на дом и в стационар лечебного учреждения.

По всем вопросам, касающимся обеспечения ортопедической обувью, протезами, обращаться в рабочие дни с 9-00 до 18-00 часов (обед с 13-00 до 14-00) по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 40а, каб. 106 или по телефонам 62-50-04, 69-77-10, 69-77-11, 69-77-13.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7