Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

22.10.2014 05:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось плановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности

01 октября 2014 г. состоялось плановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности при администрации Омсукчанского района.

Повестка дня: готовность к осенне-зимнему сезону

01 октября 2014 г. состоялось плановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности при администрации Омсукчанского района.

Были рассмотрены вопросы о готовности жилого фонда, объектов тепло-, водоснабжения, энергетики и дорожных служб к прохождению осенне-зимнего периода 2014-2015 гг.

С информацией о выполненных мероприятиях по подготовке к отопительному периоду, готовности подведомственных объектов к зиме выступил глава муниципального образования «поселок Омсукчан» Игорь Базаров, а также руководители организаций жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса — филиал «Омсукчанская теплосеть», ООО «Исток».

В ходе работы комиссии был определён круг актуальных вопросов подготовки предприятий к отопительному периоду и меры по их скорейшему решению. Кроме того, был рассмотрен вопрос взаимодействия оперативных подразделений предприятий электроэнергетики.

В завершении заседания выступил представитель дорожного предприятия ООО «Крат», сообщивший о готовности к прохождению осенне-зимнего периода и обеспечении своевременного и качественного содержания обслуживаемых региональной и муниципальной автодорог.

Отдел по делам ГО и ЧС

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51