28.08.2017 17:55 Понедельник

Отчет о проведении МБУ «ОСОК» физкультурно-спортивных мероприятий в период с 21по 27августа 2017 года

Источник: МБУ «ОСОК»

В муниципальном бюджетном учреждении «Омсукчанский спортивно-оздоровительный комплекс» были проведены следующие спортивные мероприятия:

1. Детское первенствоОмсукчанского городского округа по мини-футболу, посвященное «Дню государственного флага Российской Федерации».
В первенстве по мини-футболу приняли участие команды: «ПСЖ»,«Барселона».В соревнованиях приняло участие – 20юных футболистов.Спортивное мероприятие проходило 22 августа 2017 года на мини-футбольном поле с искусственным покрытием.По итогам соревнований места распределились следующим образом:
I место – «Барселона»,
II место – «ПСЖ».
Все участники соревнованийбыли награждены грамотами.
2.Открытый турнир Омсукчанского городского округа по стритболу.
В первенстве по стритболу приняли участие команды: «ДЮСШ», «Металлург» и
«Юность».
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
I место – «ЦСКА»,
II место – «Металлург»,
III место – «Юность».
Команды призеры были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.
Соревнования проходили 22 августа 2017 года на универсальной спортивной площадке.
В турниреучаствовало – 11 человек.
3. Личное первенство Омсукчанского городского округа по прыжкам в длину с места.
По итогам соревнований меставлчномпервенстве распределились следующим образом:
Среди девочек в возрастной категории 9-12 лет:
I место – Черняева Ева, II место – Хохулина Дарья, III место – Гаева Амина и Хубулова Амина.
Среди мальчиков в возрастной категории 6-7 лет:
I место – Морозов Дмитрий, II место – Егоркин Владислав.
Среди мальчиков в возрастной категории 8-9 лет:
I место – Колхидов Андрей, II место– Дзиццоев Борис, III место –ДеждамировРуфат.
Среди мальчиков в возрастной категории 10-11 лет:
I место – КолхидовБатыраз, II место– Сопьянов Даниил, III место –Воронков Максим.
Среди мальчиков в возрастной категории 12-14 лет:
I место – Коротченко Владимир, II место– Пупынин Богдан, III место –Балаев Сармат.
Участники призеры были награждены грамотами.Проходили соревнования 23 августа 2017 года на комплексной спортивной площадке.
Участвовало – 17 человек.
4. Детский турнир Омсукчанского городского округа по пионерболу.
В соревнованияхпо пионерболу приняли участие команды: «Барселона » и «ЦСКА». Участвовало – 16 юных спортсменов. Проходили соревнования 23 августа 2017 года на комплексной спортивной площадке.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
I место – «Барселона»,
II место – «ЦСКА».
Все участники были награждены грамотами.